Угадай мелодию

Описание

Музыкальный квиз "Угадай мелодию!"
самая музыкальная игра!
Подойдет для меломанов и новичков, потому что вопросов на факты не будет! Игрокам достаточно вспомнить исполнителя или строчку из песни по аудиофрагменту, клипу или изображению. 120 аудиовопросов, шесть туров, два с половиной часа музыкального веселья. Основная фишка игры — флажки. Команда может «переключить трек», подняв флажок. Как только треть команд поднимет флажки, включаем следующий трек.

Квиз по фильмам "Угадай Кино!"
для всех любителей кино
Для участия достаточно несколько активных друзей и любовь к фильмам. Вас ждут: вопросы где нужно по видеофрагменту узнать фильм; идеальный баланс отечественного и иностранного кино; видео, аудио и картиночные туры; интересные задания. Игра заставит вас вспомнить названия, музыку, актеров и героев. Вам будет над чем подумать и когда посмеяться!

Лёгкий квиз "Ясен Пень"
необычные задания, простые формулировки, феномены и загадки!
На нашей игре нет места длинным и сложным вопросам! Эта игра обо всем, что нас окружает. Апни свою смекалку, ответив на вопросы от путешественника Макарыча: необычные задания, простые формулировки, феномены и загадки и все это разбавлено кино-музыкальными вопросами.

Форма регистрации:


Эта игра уже прошла.

Найти предстоящие квизы и зарегистрироваться можно на главной странице